Поиск на сайте: Расширенный поиск


Новые программы oszone.net Читать ленту новостей RSS
CheckBootSpeed - это диагностический пакет на основе скриптов PowerShell, создающий отчет о скорости загрузки Windows 7 ...
Вы когда-нибудь хотели создать установочный диск Windows, который бы автоматически установил систему, не задавая вопросо...
Если после установки Windows XP у вас перестала загружаться Windows Vista или Windows 7, вам необходимо восстановить заг...
Программа подготовки документов и ведения учетных и отчетных данных по командировкам. Используются формы, утвержденные п...
Red Button – это мощная утилита для оптимизации и очистки всех актуальных клиентских версий операционной системы Windows...
OSzone.net Новости Microsoft Конкурс ''Запусти сайт на Windows Server 2008 и получи призы!'': разыгран второй суперприз – квадроцикл! RSS

Конкурс ''Запусти сайт на Windows Server 2008 и получи призы!'': разыгран второй суперприз – квадроцикл!

Текущий рейтинг: 5 (проголосовало 3)
 Посетителей: 1504 | Просмотров: 2902 (сегодня 0)  Шрифт: - +

*

Некоторое время назад корпорацией Microsoft был запущен конкурс под названием "Запусти сайт на Windows Server 2008 и получи призы!".

Идея конкурса очень проста: для участия достаточно запустить сайт на сервере IIS 7 (Internet Information Services 7, встроен в операционных системах Windows Server 2008, 2008 R2, Windows Vista и Windows 7) или выше, и сообщить о нём организаторам, заполнив простую веб-форму.

В качестве поощрения организаторами было обещано разыграть среди участников 3 суперприза: ноутбук, квадроцикл, и поездку в тёплые края!

Мы спешим вам сообщить, что только что был разыгран второй суперприз – квадроцикл! Его выиграл Андрей Игнатов, из города Оренбург.

*
Увеличить рисунок

*
Увеличить рисунок

Как видно из фотографий, победитель остался весьма довольным своим подарком :)

У вас всё ещё есть шанс выиграть главный суперприз конкурса, и отправиться в путешествие в одну из тёплых южных стран совершенно бесплатно!

Если вы решили принять участие в конкурсе, то вам понадобится следующая короткая инструкция:

  1. Вы регистрируете сайт, который работает на статическом IP-адресе, и указываете этот адрес при регистрации сайта;
  2. Сразу после регистрации вы можете выбрать один из двух гарантированных призов – футболку или бокал MSDN. Выбрав гарантированный приз, укажите офис компании Softline, где вы желаете забрать свой приз. Только не забудьте это сделать, иначе вам придётся ехать за футболкой (или бокалом) в Москву :)
  3. Распечатайте страницу с уникальным кодом, и покажите её сотруднику Softline. В обмен на код вы получите выбранный вами ранее приз. Только учтите, что на проверку вашего сайта и доставку приза в выбранный вами офис компании Softline понадобится некоторое время, будьте терпеливы.
  4. Ожидайте розыгрыша поездки в тёплые края, который состоится 15 июня. Возможно, именно вы сможете выиграть главный суперприз!

На официальном сайте конкурса вы сможете просмотреть список зарегистрированных в конкурсе сайтов, ознакомиться с техническими деталями, и посмотреть список победителей.

Желаем вам удачи!

Автор: Виктор Голуб  •  Иcточник: web.techdays.ru  •  Опубликована: 20.05.2010
Нашли ошибку в тексте? Сообщите о ней автору: выделите мышкой и нажмите CTRL + ENTER


Оценить статью:
Вверх
Комментарии посетителей
Комментарии отключены. С вопросами по статьям обращайтесь в форум.