Поиск на сайте: Расширенный поиск


Новые программы oszone.net Читать ленту новостей RSS
CheckBootSpeed - это диагностический пакет на основе скриптов PowerShell, создающий отчет о скорости загрузки Windows 7 ...
Вы когда-нибудь хотели создать установочный диск Windows, который бы автоматически установил систему, не задавая вопросо...
Если после установки Windows XP у вас перестала загружаться Windows Vista или Windows 7, вам необходимо восстановить заг...
Программа подготовки документов и ведения учетных и отчетных данных по командировкам. Используются формы, утвержденные п...
Red Button – это мощная утилита для оптимизации и очистки всех актуальных клиентских версий операционной системы Windows...
OSzone.net Новости IT Восстановлена работа PlayStation Network, но не для всех RSS

Восстановлена работа PlayStation Network, но не для всех

Текущий рейтинг: 4.38 (проголосовало 16)
 Посетителей: 1918 | Просмотров: 2071 (сегодня 0)  Шрифт: - +

В части Европы и США в субботу вновь стала доступной игровая сеть PlayStation Network. Однако спустя 12 часов после запуска многие клиенты были вынуждены покинуть PSN, задаваясь вопросом, когда настанет их очередь вернуться к полноценному использованию виртуальных сервисов Sony.

Приблизительно в 20:30 в субботу, Sony объявила, что начнет "поэтапное" возвращение служб PSN в онлайн после трехнедельного отключения. Напомним, что перерыв в работе сети был вызван взломом сети неизвестной группой хакеров. Взлом сопровождался кражей личной информации, и Sony была вынуждена остановить работу службы для расследования происшествия и восстановления безопасности сети. Без службы до сих пор остаются многочисленные штаты на Среднем Западе, Юге и Северо-востоке.

*

Спустя несколько часов после заявления читатели PCMag в Техасе, Иллинойсе и других штатах жаловались, что служба PSN не была восстановлена в их областях. Sony предупредила, что "потребуется несколько часов, чтобы восстановить PSN по всей стране".

Тем временем, клиенты PSN в Австралии и Карибском море задавались вопросом, когда их области возвратятся в онлайн. В субботнем заявлении Sony упомянула только Европу и Северную Америку.

Для тех, у кого служба уже была включена, но кто не смог получить доступ к сети, компания выпустила следующее объявление:

"Обратите внимание: Если Ваш штат отмечен, но Ваша служба еще не была восстановлена, пожалуйста, сохраняйте терпение – это может занять некоторое время, необходимое для полной загрузки серверов”, написал Патрик Сеиболд, старший управляющий корпоративных коммуникаций и средств социального общения Sony, в кратком сообщении в блоге, объявляющем о возобновлении службы PSN.

Восстановление службы PSN также требует установки бесплатного обновления прошивки PlayStation 3. Оно повышает безопасность доступа к сети и позволяет сменить пароль. В субботу всем владельцам PS3 были отправлены инструкции по установки обновления.

Sony также предлагает клиентам свободную регистрацию в программах защиты хищения личных данных в странах, где они доступны.

Автор: deSiter  •  Иcточник: www.pcmag.com  •  Опубликована: 15.05.2011
Нашли ошибку в тексте? Сообщите о ней автору: выделите мышкой и нажмите CTRL + ENTER
Теги:   Sony, PS3, PSN.


Оценить статью:
Вверх
Комментарии посетителей
Комментарии отключены. С вопросами по статьям обращайтесь в форум.