Поиск на сайте: Расширенный поиск


Новые программы oszone.net Читать ленту новостей RSS
CheckBootSpeed - это диагностический пакет на основе скриптов PowerShell, создающий отчет о скорости загрузки Windows 7 ...
Вы когда-нибудь хотели создать установочный диск Windows, который бы автоматически установил систему, не задавая вопросо...
Если после установки Windows XP у вас перестала загружаться Windows Vista или Windows 7, вам необходимо восстановить заг...
Программа подготовки документов и ведения учетных и отчетных данных по командировкам. Используются формы, утвержденные п...
Red Button – это мощная утилита для оптимизации и очистки всех актуальных клиентских версий операционной системы Windows...
OSzone.net Новости Microsoft E3: Microsoft продемонстрировала Mass Effect 3 с поддержкой Kineсt RSS

E3: Microsoft продемонстрировала Mass Effect 3 с поддержкой Kineсt

Текущий рейтинг: 4.5 (проголосовало 8)
 Посетителей: 774 | Просмотров: 842 (сегодня 0)  Шрифт: - +

Вчера, 6 июня, началась крупнейшая в мире выставка электронных развлечений -легендарная Electronic Entertainment Expo, сокращённо называемая E3. В этом году, как впрочем и обычно, она проходит в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Среди первых выступавших была компания Microsoft. Производитель Xbox 360 анонсировал поддержку Kinect в одной из самых ожидаемых игр следующего года Mass Effect 3. Заявление прозвучало из уст самого Рея Музики, директора и основателя BioWare.

*
Увеличить рисунок

Kinect – приставка к игровой консоли Xbox 360, позволяющая отслеживать движения, теперь ещё воспринимает и голосовые команды.

Напрямую управляя главным героем игры, Шепардом, игрок теперь может отдавать команды своим напарникам собственным голосом. А командные боевые действия – немаловажная часть геймплея серии Mass Effect. В результате новые, ещё более приближенные к реальности, ощущения от игры.

Не забывая, что Mass Effect ещё и ролевая игра, славящаяся своим миром и сюжетом, разработчики дали возможность игроку лично произносить реплики своего персонажа во время диалогов. При этом ответы по-прежнему требуется выбирать.

*

Microsoft пообещала, что Mass Effect 3 станет главной игрой с поддержкой Kinect, но не единственной. Найдутся и другие игры для хардкорных игроков, и развлечения для любителей небольших игр.

Kinect стала одним из главных успехов компании, легко обыграв не столь революционные предложения от Nintendo и Sony на рынке видеопристаовк. Идущая в комплекте с Kinekt семейная игра Kinekt Adventures несколько месяцев не покидает различные топы продаж.

И, похоже, у Kinect больший потенциал, чем у текущего поколения консолей. В предстоящем году именно эта технология станет главной приманкой для приобретения Xbox.

А что именно нам ожидать, можно представить, посмотрев презентацию Mass Effect 3.

Автор: deSiter  •  Иcточник: venturebeat.com  •  Опубликована: 07.06.2011
Нашли ошибку в тексте? Сообщите о ней автору: выделите мышкой и нажмите CTRL + ENTER
Теги:   Microsoft, E3, Mass Effect 3.


Оценить статью:
Вверх
Комментарии посетителей
Комментарии отключены. С вопросами по статьям обращайтесь в форум.