Поиск на сайте: Расширенный поиск


Новые программы oszone.net Читать ленту новостей RSS
CheckBootSpeed - это диагностический пакет на основе скриптов PowerShell, создающий отчет о скорости загрузки Windows 7 ...
Вы когда-нибудь хотели создать установочный диск Windows, который бы автоматически установил систему, не задавая вопросо...
Если после установки Windows XP у вас перестала загружаться Windows Vista или Windows 7, вам необходимо восстановить заг...
Программа подготовки документов и ведения учетных и отчетных данных по командировкам. Используются формы, утвержденные п...
Red Button – это мощная утилита для оптимизации и очистки всех актуальных клиентских версий операционной системы Windows...
OSzone.net Железо Видео Мониторы Новые ЖК-мониторы Prology на росийском рынке RSS

Новые ЖК-мониторы Prology на росийском рынке

Текущий рейтинг: 2.83 (проголосовало 6)
 Посетителей: 1595 | Просмотров: 2204 (сегодня 0)  Шрифт: - +
Американская компания Saturn High-Tech Group объявила о начале поставок на российский рынок компьютерных жидкокристаллических мониторов под торговой маркой Prology. Продукция компании Saturn High-Tech известна на российском рынке и довольно хорошо себя зарекомендовала.

Поставки новых мониторов начнутся в середине июня этого года. Компания Saturn High-Tech Group выпускает продукцию с применением ЖК-технологий уже несколько лет, однако, до сегодняшнего дня она была известна как производитель автомобильных и переносных телевизоров и мониторов, а также как контрактный поставщик ЖК-мониторов и плазменных панелей.

Saturn High-Tech Group уделяет достаточно внимания поддержке потребительских стандартов, освоению новейших технологий и совместимости продуктов между собой. Мониторы марки Prology подходят как для работы дома, так и для применения в составе корпоративных решений. Кроме высокой функциональности этих мониторов, в глаза бросается их стильный дизайн и наличие стереодинамиков во всех моделях.

Модельный ряд мониторов Prology включает 3 серии: Platinum, Art и Elite.

Мониторы серии Platinum с размерами экрана 17 и 19 дюймов сочетают в себе стиль и практичность.

15 и 17 дюймовые мониторы серии Art созданы специально для тех, кто ценит, прежде всего, элегантный дизайн.

Серия Elite представлена мониторами с размерами экрана 15, 17 и 19 дюймов, сочетающими в себе все свойства современных высокотехнологичных мониторов с оригинальным дизайном. В мониторах Prology Elite впервые реализована возможность смены рамок, благодаря которой пользователь сможет поменять внешний вид монитора по своему желанию или в соответствии с общим цветовым решением офиса или дома. Это стильные и функциональные мониторы, отличающиеся выгодной ценой.

Серия Platinum

Компактные, стильные, функциональные и при этом доступные мониторы. Хорошо подходят для просмотра фильмов, обучения, работы и отдыха. Четкое изображение, отсутствие мерцания и излучений позволяют получать удовольствие от работы, не испытывая усталости глаз.

Серия представлена двумя 17-дюймовыми моделями в двух цветовых решениях.

Platinum 1770XM

17-дюймовый экран, яркость 260 кд/м2, контрастность 450:1, время реакции 25 мс, углы обзора 160 градусов по вертикали и горизонтали, аналоговый вход D-Sub, стерео звук, серебряно-черный цвет.
Цена: 460$.

Platinum 1775XM

17-дюймовый экран, яркость 260 кд/м2, контрастность 450:1, время реакции 25 мс, углы обзора 160 градусов по вертикали и горизонтали.
Цена: 460 $.

Серия Art

Мониторы этой серии отличает гармоничное сочетание функциональности и дизайна. Тонкие и элегантные, они легко разместятся на столе, хорошо гармонируя с любым интерьером. Высокое качество изображения, автоматическая настройка и встроенные стереодинамики позволят получать удовольствие от работы.

Модели серии ART подходят для домашних и офисных задач, будь-то работа с документами, электронными таблицами, Интернет, игры или просмотр видеофильмов.

Серия представлена двумя моделями с диагоналями 15 и 17 дюймов.

Art 1550XM

 

Хорошая альтернатива 17-дюймовым ЭЛТ мониторам: 15-дюмовый экран, яркость 250 кд/м2, контрастность 400:1, время реакции 25 мс, углы обзора 150/125 градусов по вертикали/горизонтали, аналоговый вход D-Sub, стерео звук, серебряный цвет.
Цена: 385 $.

Art 1755SM

Хорошее решение для работы с динамичными приложениями: 17-дюмовый экран, яркость 260 кд/м2, контрастность 450:1, время реакции 16 мс, углы обзора 160 градусов по вертикали и горизонтали, аналоговый вход D-Sub, стерео звук, серебряный цвет.
Цена: 485 $.

Серия Elite

Стильные мониторы высокого класса, разработанные для самых требовательных пользователей. Современный эргономичный дизайн и четко выдержанный стиль делают эти мониторы элегантным дополнением любого интерьера. Мониторы воспроизводят изображение без каких-либо искажений, подключаются к любым видеокартам и настраиваются автоматически одним нажатием клавиши.

Возможность смены передних рамок позволяет менять внешний вид монитора под интерьер и цветовое решение дома или офиса. В подарок в комплекте с мониторами серии ELITE идут дополнительные сменные рамки (одна для 1500SM и 1700SM и две для 1900SM)

Благодаря легкости подключения и функциональности, мониторы серии Elite хорошо подходят как для офисного, так и для домашнего использования.

Серия представлена 15, 17 и 19-дюймовыми моделями. Все модели оснащены как аналоговым D-Sub, так и цифровым входом DVI-D.

Elite 1500SM

Хорошая альтернатива 17-дюймовым ЭЛТ мониторам: 15-дюймовый экран, яркость 300 кд/м2, контрастность 450:1, время реакции 25 мс, углы обзора 160/150 градусов по вертикали/горизонтали, аналоговый вход D-Sub и цифровой DVI-D, стереозвук, черный цвет.
В комплекте одна дополнительная рамка.
Цена: 425 $.

Elite 1700SM

Лучшая модель для работы с динамичными приложениями: 17-дюймовый экран, яркость 400 кд/м2, контрастность 450:1, время реакции 16 мс, углы обзора 160 градусов по горизонтали и вертикали, аналоговый вход D-Sub и цифровой DVI-D, стерео звук, черный цвет.
В комплекте одна дополнительная рамка.
Цена: 540 $.

Elite 1900SM

Монитор для самых требовательных пользователей: 19-дюймовый экран, яркость 300 кд/м2, контрастность 700:1, время реакции 25 мс, углы обзора 170 градусов по вертикали и горизонтали, аналоговый вход D-Sub и цифровой DVI-D, стерео звук, черный цвет.
В комплекте две дополнительных рамки.
Цена: 750$.

Гарантия на все мониторы Prology на территории Росии составляет 3 года. Сервисными агентами в России назначены компании «Би-Ай», «Никкор-Тек» и «Юнисерв». Гарантийное обслуживание будет осуществляться более чем в 100 городах. Кроме того, для мониторов Prology серии Elite существует эксклюзивная сервисная программа.

Более подробно о мониторах Prology можно узнать на сайте http://www.prology.ru/.

Иcточник: http://tech.stolica.ru/  •  Опубликована: 31.01.2005
Нашли ошибку в тексте? Сообщите о ней автору: выделите мышкой и нажмите CTRL + ENTER
Теги:  


Оценить статью:
Вверх
Комментарии посетителей
Комментарии отключены. С вопросами по статьям обращайтесь в форум.