Поиск на сайте: Расширенный поиск

Новые программы oszone.net Читать ленту новостей RSS
CheckBootSpeed - это диагностический пакет на основе скриптов PowerShell, создающий отчет о скорости загрузки Windows 7 ...
Вы когда-нибудь хотели создать установочный диск Windows, который бы автоматически установил систему, не задавая вопросо...
Если после установки Windows XP у вас перестала загружаться Windows Vista или Windows 7, вам необходимо восстановить заг...
Программа подготовки документов и ведения учетных и отчетных данных по командировкам. Используются формы, утвержденные п...
Red Button – это мощная утилита для оптимизации и очистки всех актуальных клиентских версий операционной системы Windows...
OSzone.net Последние новости
Hardware
Отобразить облако тегов  RSS

Новости за 13.01.2017

HTC U Ultra станет первым Android-флагманом 2017 года

Текущая оценка: 5 (проголосовало 2)
 Шрифт: - +

Компания HTC в Тайване анонсировала свои новые смартфоны. Модель HTC U Ultra является частью новой линейки аппаратов U, также был анонсирован HTC U Play размером 5,2 дюйма.

Хотя во время презентации смартфон не называли флагманским, новинка обладает рядом значительных достоинств, выделяясь в плане дизайна и функциональности. Можно отметить сапфировое покрытие, довольно редко встречающееся на массовых смартфонах. К сожалению, сапфир будет защищать от царапин небольшое число экземпляров HTC U Ultra, большинство получат стекло Gorilla Glass 5.

Смартфон обладает экраном 5,7 дюйма с разрешением 1440 х 2560. Используется панель Super LCD 5 и покрытие Liquid Surface. Аппарат получил полностью стеклянный дизайн, в котором краска нанесена под стеклом, что призвано сохранить яркие цвета. Смартфон будет доступен в синем, розовом, белом и темно-зелёном цветовых вариантах.

В последнее время среди производителей стало модно предлагать собственные цифровые ассистенты, показывая достижения в сфере искусственного интеллекта. HTC не стала исключением и в этот смартфон интегрирован ассистент HTC Sense Companion. Над основным экраном смартфона располагается небольшой вспомогательный размером 2,05 дюйма с разрешением 160 х 1040 пикселей.


Прочитать новость полностью
Автор: Алексей Алтухов • Источник: phonearena.com • Опубликована: 13.01.2017 • Комментарии
Теги:   HTC, смартфоны.

Спецификации Nintendo Switch и другие связанные новости

Текущая оценка: 3.86 (проголосовало 7)
 

На мероприятии в Токио в четверг компания Nintendo анонсировала аппаратные характеристики своей будущей портативной игровой приставки под названием Switch. Она получит экран с диагональю 6,2 дюйма, разрешением 720p и поддержкой мультитача. При подключении к док-станции она способна выдавать на телевизор изображение на разрешении 1080p через разъём HDMI. Работает приставка на процессоре Nvidia Tegra, конкретная модель не называется.

Объём постоянной памяти составляет 32 Гб, что намного меньше значений в 500 Гб и 1 Тб в приставках Xbox One и PlayStation 4. К счастью, это значение можно увеличить благодаря поддержке карт памяти microSD. Игры для этой консоли будут поставляться на физических картах GameCards.

Разработчики говорят о времени автономной работы между 2,5 и 6 часами, в зависимости от графики игр. Например, с игрой The Legend of Zelda: Breath of the Wild приставки хватит примерно на 3 часа. Подзаряжать устройство можно будет через разъём USB типа C, а подключаться к Интернету через 802.11ac Wi-Fi. Для многопользовательских игр можно будет подключать к сети до восьми приставок Switch. При помощи док-станции можно подключаться через адаптер USB LAN.

Предварительные заказы Switch можно сделать по цене $300, продажи начнутся 3 марта. Для работы с приставкой будет доступен платный сетевой сервис. Среди игр будет очередной представитель серии FIFA, Super Mario Odyssey, Splatoon 2. Блокировки по регионам здесь не будет.

Автор: Алексей Алтухов • Источник: theverge.com • Опубликована: 13.01.2017 • Комментарии
Теги:   Nintendo, Switch.
Оценить новость:
Вверх

   ЯНВАРЬ 2017  
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Лучшие новости