OSzone.net
 
s  

Adobe Creative Suite 3 уже скоро

Новости » IT » Adobe Creative Suite 3 уже скоро
В избранное | Версия для печати | Посетителей: 578 | Просмотров: 803 (сегодня 2)   Текущий рейтинг: 2.2 (проголосовало 5)

В блоге сотрудников Adobe появилась запись о скором анонсе пакета программного обеспечения Creative Suite 3. Улучшения направлены в основном на работу с цифровой фотографией. Кроме того продолжено сближение Photoshop и Illustrator. Теперь они уже не являются чисто растровым и векторным редактором и, возможно, через несколько лет произойдёт их слияние. Также в пакете CS3 будет присутствовать новый продукт Lightroom, обеспечивающий интеграцию всех программных продуктов Adobe.

Продолжена работа над переносом ПО на платформу MacOS на процессорах Intel. Если CS2 работал в режиме эмуляции, то CS3 будет запускаться и вести себя как и любое другое приложение под Mac.

Анонс ожидается 27 мая 2007 года. Правда, это будет бумажный анонс. В продаже CS3 появится несколько позже. Цена на известный графический редактор скорее всего будет выше, чем для версии CS2, т.е. не ниже $1000. Во сколько обойдётся весь Creative Suite 3 - лучше даже и не думать.

Но это ещё не всё. Ключевым продуктом по словам Adobe будет версия Photoshop для работы в сети по принципу офисного пакета Google. Безусловно, все функции "настольного" редактора реализованы не будут, но как бесплатная альтернатива (или реклама), веб-Photoshop вполне сгодится. Ведётся работа над интернет-версиями и других частей Creative Suite.


Автор: Coutty
Иcточник: DailyTech
Опубликована - 07.03.2007

Оценить статью

Вверх

Популярные статьи раздела «Новости»Лучшие статьи раздела «Новости»
  1. Пользователи Windows XP не спешат устанавливать SP3
  2. Microsoft начинает бороться с пиратскими Windows XP
  3. Microsoft признала, что распространяла бракованное обновление
  4. Извлекла ли Microsoft уроки из Windows Vista?
  5. Что ожидает Windows Server в будущем?
  1. Firefox 3 бьёт свой собственный рекорд!
  2. Microsoft признала, что распространяла бракованное обновление
  3. Осторожно! DNS нападения хакеров
  4. Извлекла ли Microsoft уроки из Windows Vista?
  5. Итоги третьего всероссийского слета системных администраторов

Популярные темы форума OSzone.net

Последние добавления в каталог программ


s



Блоги Microsoft для ИТ-специалистов: RSS

Рассылка на Mail.ru

Windows All. Вопросы и ответы
Windows Vista. Вопросы и ответы


[AD] Rambler's Top100