OSzone.net
 
s  

Windows 7 выйдет вовремя

Новости » Microsoft » Windows 7 выйдет вовремя
В избранное | Версия для печати | Посетителей: 5188 | Просмотров: 5531 (сегодня 0)   Текущий рейтинг: 3.79 (проголосовало 43)

Forrester Research советует своим клиентам не игнорировать Windows Vista при планировании развертывания операционных систем. Одной из причин, которые называет Forrester это то, что Windows 7 без сомнения выйдет не скоро.

Однако не стоит рассчитывать на то, что выпуск Windows 7 будет отложен надолго, даже, несмотря на предыдущие выпуски Microsoft Windows, которые вечно откладывались на потом. И главной причиной всему этому является Стивен Синовский (Steven Sinofsky). Синовский является главой разработки Windows и Windows Live. Раньше он руководил разработкой Office. Одним из самых больших "пунктов" Синовского является то, что он "заставляет поезда приходить вовремя".

Исходя из послужного списка Синовского, Windows 7 вероятнее всего будет незначительным обновлением к Windows Vista, поэтому он выйдет не позднее запланированного срока.


Автор: Ghost_V
Иcточник: ZDNet
Опубликована - 17.04.2008

Оценить статью

Вверх

Популярные статьи раздела «Новости»Лучшие статьи раздела «Новости»
  1. Пользователи Windows XP не спешат устанавливать SP3
  2. Что ожидает Windows Server в будущем?
  3. Microsoft готовит 12 заплаток в следующий вторник
  4. Microsoft устраняет чужие элементы управления ActiveX
  5. Релиз финальной версии Internet Explorer 8 – скоро!
  1. Осторожно! DNS нападения хакеров
  2. Итоги третьего всероссийского слета системных администраторов
  3. Microsoft готовит 12 заплаток в следующий вторник
  4. Настольные чипы Intel - Nehalem будут носить имя Core I7
  5. Новое поколение SSD накопителей для серверов и ноутбуков

Популярные темы форума OSzone.net

Последние добавления в каталог программ


s



Блоги Microsoft для ИТ-специалистов: RSS

Рассылка на Mail.ru

Windows All. Вопросы и ответы
Windows Vista. Вопросы и ответы


[AD] Rambler's Top100