Windows » Windows 2000/NT » Учебник по Windows 2000 » Дополнительные сетевые службы » Создание файла соединения
| В избранное | Версия для печати | Посетителей: 274 | Просмотров: 403 (сегодня 2) | ![]() |
Для создания файла сценария установите клиента служб терминалов на сервере, а затем выполните следующие действия:
- Запустите утилиту Диспетчер клиентских соединений.
- В меню файл выберите пункт Создать подключение. Следуя командам мастера, создайте новое соединение, которое требуется для клиента.
- Выделите требуемое соединение, затем в меню Файл выберите пункт Экспортировать (Export) (если имеется более одного соединения и необходимо экспортировать все, выберите пункт Экспортировать все (Export All)).
- Определите каталог, в котором нужно сохранить файл соединений. Файл с расширением ens рекомендуется сохранить на инсталляционном диске клиента (для 16-разрядных клиентов рекомендуется поместить файл на Диск 1) или в папке, где хранятся общие инсталляционные файлы.
Примечание: Если производится экспорт в существующий файл, соединения автоматически будут добавлены в конец файла, а не записаны поверх содержимого файла.


