Корпуса Thermaltake для NVIDIA Fermi

OSzone.net » Новости » Hardware » Корпуса Thermaltake для NVIDIA Fermi
Автор: xoomer
Иcточник: www.nordichardware.com
Опубликована: 03.01.2010

*

Компания Thermaltake, известная как производитель высококачественных корпусов и блоков питания для ПК, представила новые корпуса, разработанные совместно с NVIDIA, предназначенные для создания на их основе Fermi-систем.

Гордо названные Element V корпуса, предлагают пользователю низкий уровень шума при производительном воздушном потоке внутри корпуса. Разработанные с учётом требований форм-фактора Full-tower, корпуса поддерживают установку 11 5,25-дюймовых устройств внутрь их, при учёте, что 3,25-дюймовых устройств не будет встроено ни одного. Последних можна установить до 6 штук. Помимо этого имеется поддержка одного 2,5-дюймового устройства — будь то HDD или SSD. Один 230-мм, два 120-мм вентилятора работают на вдув, в то время, как 200-мм и 120-мм вентиляторы — на выдув. Предусмотрено охлаждение 3-way SLI или Quad SLI графических конфигураций, которое в обычном корпусе Element V пользователь не найдёт - только в Element V Nvidia Edition.

Младшая модель уже доступна, а версия Nvidia Edition ещё проходит последние этапы подготовки к дебюту, который ожидается на CES 2010.


Ссылка: http://www.oszone.net/11058/thermaltake-element-v-1stinfo