Конкурс статей "Microsoft Office 2010 - эффективное воплощение ваших идей" на OSZone.net (завершен)

OSzone.net » Документация » Конкурсы » Конкурс статей "Microsoft Office 2010 - эффективное воплощение ваших идей" на OSZone.net (завершен)
Автор: Вадим Стеркин
Иcточник: www.oszone.net
Опубликована: 22.01.2010

LogoLogoНачался второй тур конкурса, присоединяйтесь!

Мы рады объявить еще об одном конкурсе с отличными призами, который мы проводим совместно с форумом Microsoft Technet. В рамках конкурса "Microsoft Office 2010 - эффективное воплощение ваших идей" мы предлагаем всем участникам конференции OSZone публиковать любые материалы, связанные с:

Опубликованные статьи

Постоянный список всех опубликованных статей

Конкурсные темы

На конкурс принимаются материалы в следующих категориях:

Скачать предварительную версию Office 2010

Призы

Мы подготовили много призов, чтобы порадовать всех авторов. В каждом из двух туров конкурса мы разыгрываем:

По окончании конкурса на основе решения комиссий OSZone.net и Microsoft TechNet мы вручим два главных приза. В каждой из категории конкурса вручается:

Microsoft XBOX 360 ARCADE + игра Banjo Kazooie

Но и это еще не все! Каждому автору, опубликовавшему не менее трех материалов за тур, мы вручим поощрительный приз: шаманский бубен и пивной бокал с символикой Microsoft Technet.

И последнее. Все авторы получат приглашения в программу ITBonus, где они смогут зарабатывать баллы за действия, полезные техническому сообществу, и получать дополнительные призы.

Дополнительная информация о конкурсе

О том, как принять участие в конкурсе, вы узнаете из этой темы форума OSZone.net. Там же вы можете задать вопросы о конкурсе.


Ссылка: http://www.oszone.net/11346/Office2010_Contest