Смотрите видео на сайте OSZone.net!

OSzone.net » Новости » IT » Смотрите видео на сайте OSZone.net!
Автор: Вадим Стеркин
Иcточник: www.oszone.net
Опубликована: 21.04.2010

*Мы рады предложить посетителям нашего портала материалы в новой категории Видео. Это совместный проект портала OSZone.net и ресурса TechDays.ru, в рамках которого все видеодоклады, опубликованные на TechDays, становятся доступны также и аудитории OSZone. На данный момент у нас опубликованы все доклады (свыше 600) специалистов Microsoft и ведущих независимых экспертов, а новые материалы автоматически будут появляться у нас сразу после их размещения на TechDays.

Доклады и презентации будут интересны как ИТ-специалистам, так и разработчикам – всем вам предоставляется уникальная возможность познакомиться с новейшими технологиями, не вставая с кресла. Также в число докладов входят трансляции таких мероприятий как «Платформа 2010» и «Запуск Visual Studio 2010 в России». Видеоматериалы полностью интегрированы в структуру сайта OSZone, содержимое которого теперь стало еще более разнообразным. Например, щелкнув тег Visual Studio 2010, вы найдете не только привычные новости и статьи, но и видеоматериалы. Перейти к категории «Видео» вы можете:

*
Увеличить рисунок

Материалы категории Видео публикуются в разделах, соответствующих тематике доклада. Нашим постоянным посетителям будут привычны динамические блоки, в которых отражены:

Для просмотра видео можно использовать Silverlight или Windows Media Player, поэтому посмотреть доклады вы сможете в любом популярном браузере (подробнее). Для каждого доклада к загрузке предлагаются медиа-файлы, которые можно скачать и посмотреть впоследствии без подключения к Интернету в удобное вам время.

*
Увеличить рисунок

К каждому докладу автоматически добавляются теги, что помогает вам выбрать доклады схожей тематики. А щелкнув внизу материала имя автора, вы сможете познакомиться с ним и найти все его доклады (пример: OSzone.net -> Марат Бакиров).

Мы надеемся, что наш совместный проект с TechDays придется по душе не только посетителям портала, но и авторам докладов, чья аудитория теперь значительно увеличилась. Мы ведем собственную статистику докладов, например, рейтинг и количество просмотров, но в то же время статистика просмотров на TechDays включает и просмотры на OSZone.

Если у вас есть пожелания или замечания по новому проекту, вы можете оставить их в комментариях к этой статье или в теме форума.


Ссылка: http://www.oszone.net/12442/OSZone_TechDays