Новый сервис для приоритетной проверки файлов в антивирусной лаборатории

OSzone.net » Новости » IT » Новый сервис для приоритетной проверки файлов в антивирусной лаборатории
Автор: Вадим Стеркин
Иcточник: www.oszone.net
Опубликована: 27.09.2010

LogoНезависимая антивирусная ассоциация VIRUSNET, в которую входит OSZone.net, объявляет о запуске нового автоматизированного сервиса отправки образцов вредоносных программ для приоритетного анализа в антивирусной лаборатории. С помощью нового сервиса консультанты ассоциации смогут с минимальными усилиями и в кратчайшие сроки получить ответ из антивирусной лаборатории о результатах проверки подозрительного файла, что позволит оказывать помощь пользователям еще эффективнее.

Отправка выполняется в виде обычного почтового сообщения на специальный почтовый ящик quarantine@virusnet.info, либо с помощью онлайн-формы на странице http://www.oszone.net/virusnet/.

Отправлять файлы могут не только консультанты, но и пользователи, которые обратились за помощью на ресурсы, входящие в ассоциацию VIRUSNET (например, форум Лечение систем от вредоносных программ на OSZone). Однако ответ направляется только консультантам ассоциации.

Администрация ассоциации VIRUSNET выражает благодарность компании S.N.Safe&Software, которая оказала безвозмездную помощь в разработке нового сервиса.


Ссылка: http://www.oszone.net/13338/virusnet_service