Открылся новый форум по Windows 8, добро пожаловать!

OSzone.net » Новости » Microsoft » Открылся новый форум по Windows 8, добро пожаловать!
Автор: Виктор Голуб
Иcточник: www.oszone.net
Опубликована: 15.09.2011

*

*

Как вы все уже, наверное, знаете, вечером во вторник, 13 сентября, корпорация Microsoft публично представила свою новую операционную систему Windows 8. Утром следующего дня эту ОС уже можно было скачать совершенно бесплатно с официального сайта компании.

Презентация разработки Редмонда вызвала такой большой ажиотаж, что буквально за сутки с момента открытия публичного доступа Windows 8 загрузило более 500000 человек!

Так как это ранняя сборка Windows 8, и система предназначена исключительно для ознакомления разработчиков с новыми технологиями, у обычных энтузиастов, желающих также собственноручно "попробовать" Windows 8 в работе, начали возникать многие вопросы по работе с ОС.

Именно с целью систематизировать всю имеющуюся информацию, и для того чтобы собрать весь опыт использования Windows 8 в одном месте мы решили открыть новый форум по Windows 8! Мы рады приветствовать каждого, кто захочет поделиться своим опытом и знаниями о новой ОС, а также тех, кто ищет ответы на вопросы по Windows 8.

Добро пожаловать на новый форум по Windows 8!


Ссылка: http://www.oszone.net/16205/Windows_8_forum