Превью-версия Internet Explorer 10 для Windows 7 выйдет в середине ноября

OSzone.net » Новости » Microsoft » Превью-версия Internet Explorer 10 для Windows 7 выйдет в середине ноября
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: www.techspot.com
Опубликована: 18.10.2012

Для тех, кто не горит желанием переходить на новую операционную систему Windows 8, а собирается остаться на предыдущей версии, компания Microsoft собирается выпустить  в следующем месяце новую версию браузера, Internet Explorer 10. К сожалению для пользователей операционных систем Windows Vista и более ранних, их поддержка новой версией браузера не предусмотрена.

IE10 выйдет в середине ноября в виде превью-версии. Финальный релиз последует некоторое время спустя, после того, как его создатели проанализируют полученные от пользователей и веб-разработчиков отклики.

*

Анонс браузера был сделан вчера в блоге Microsoft. Согласно представленной там информации, IE 10 для Windows 7 основан на той же платформе разработки, что и версия для Windows 8, с акцентом на производительность и широкие возможности для большего удобства веб-разработки, с привнесением поддержки дополнительных стандартов W3C, в частности что касается возможностей каскадных таблиц стилей.

Первые сведения о начале разработке браузера появились более года назад, и многие пользователи ожидали его выхода не позднее всё того же 26 октября, однако в этот срок Microsoft уложиться не удалось.


Ссылка: http://www.oszone.net/19068/IE_10_preview_for_Windows_7_in_mid-November