Пробная 60-дневная версия Office Professional Plus 2013 доступна для скачивания

OSzone.net » Новости » Microsoft » Пробная 60-дневная версия Office Professional Plus 2013 доступна для скачивания
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: www.techspot.com
Опубликована: 18.11.2012

*Компания Microsoft анонсировала готовность финальной версии пакета программ Office 2013 ещё в прошлом месяце, ознаменовав тем самым завершение процесса разработки и тестирования. Релиз намечен на первый квартал будущего года, а до тех пор компания предлагает всем желающим скачать пробную 60-дневную версию редакции Professional Plus, куда входят приложения Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Access, Publisher и Lync.

Скачать 32- и 64-разрядные версии пакета программ можно на страницах центра пробного программного обеспечения TechNet. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации, указать имя и страну проживания, выбрать желаемую версию и язык, после чего будет сгенерирована ссылка на скачивание и ключ продукта.

На сей раз, вместо привычного установочного файла, компания решила выпустить своё новое программное обеспечение в виде образа диска с расширением .img. Пользователи Windows 8 смогут запустить процесс установки двойным кликом, поскольку новая ОС поддерживает данное расширение по умолчанию. Остальным придётся воспользоваться программами сторонних производителей, хотя программы наподобие ImgBurn и Daemon Tools наверняка установлены у большинства пользователей с уровнем компьютерной подготовки чуть выше начальной.

В любом случае, пользователям всё ещё весьма популярной Windows XP можно по этому поводу не беспокоиться, поскольку данная операционная система не поддерживается, в отличие от Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 и Windows Server 2012. После релиза версия Home & Student Edition будет доступна для приобретения по цене $140, Home & Business за 220 и Office 2013 Professional за $400. Также их можно будет приобрести как часть годовой подписки на пакет Office 365.


Ссылка: http://www.oszone.net/19281/trial_60-day_Office_Professional_Plus_2013_available_for_download