Первая фотография Samsung Galaxy S IV попала в сеть

OSzone.net » Новости » IT » Первая фотография Samsung Galaxy S IV попала в сеть
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: sammobile.com
Опубликована: 06.01.2013

Следом за рассуждениями на тему новых моделей iPhone логичнее всего разместить новость о главном конкуренте от Samsung, будущем флагманском аппарате Galaxy S IV. Не далее как в пятницу представители сайта SamMobile получили в своё распоряжение фотографию предполагаемого аппарата, присланную им «своим человеком» в стане южнокорейской компании.


*

По дизайну новый аппарат не слишком отличается от нынешней, третьей версии, а также напоминает смартфон Galaxy Premier. Между предыдущими поколениями этой модели смартфона отличий было явно больше. Наиболее бросается в глаза отсутствие физической кнопки Home, более тонкая кромка вокруг экрана и больший размер дисплея. По неподтверждённым пока официально данным смартфон будет обладать 4-ядерным процессором Exynos 5450 с частотой 2 ГГц, оперативной памятью объёмом 2 Гб, 4,99-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением 1920х1080, камерами на 13 Мп и 2 Мп и выйдет на ОС Android 4.2.1.


*

На форуме всё того же SamMobile.com один из южнокорейских его участников опубликовал приглашение на мероприятие под названием Samsung Mobile Unpacked 2013, намеченное на 4 марта в Южной Корее. Кроме того, на апрель намечены обучающие курсы для персонала компании, возможно, связанные с релизом нового флагмана.


Ссылка: http://www.oszone.net/19806/Samsung_Galaxy_S4_press_picture_leaked