Office 2013 выйдет в ближайшие недели

OSzone.net » Новости » Microsoft » Office 2013 выйдет в ближайшие недели
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: zdnet.com
Опубликована: 17.01.2013

Компания Microsoft, в преддверии релиза набора приложений Office 2013 обнародовала стоимость различных его версий. Относительно даты релиза компания говорит о «нескольких неделях» так что появление Office 2013 возможно уже в конце января – начале февраля. До той поры компания займётся обучением персонала розничных сетей и твоих партнёров относительно стоимости и различий между версиями нового пакета офисных приложений. Компания на этой неделе отправила своим партнёрам нижеуказанный слайд.


*

Верхняя часть, относящаяся к Office 365, описывает стоимость ежемесячной подписки. Благодаря ей пакет программ можно будет установить одновременно на пять различных устройств. Возможно, к их числу относятся и мобильные устройства на операционных системах Android и iOS. Нижняя часть относится к более привычному процессу розничного приобретения и установки на один компьютер.

Вместе с релизом Office 2013 Microsoft начнёт предлагать ряд новых сервисов: кроме Office 365  это обновлённый Office Web Apps, Exchange Online, SharePoint Online и Lync Online. Компания явно делает акцент на вариант с ежемесячной подпиской вместо приобретения единовременно лицензии не только для бизнес-клиентов, но и в среде домашних пользователей. Напомним, что уже с осени прошлого года пакет программ доступен для подписчиков MSDN, TechNet и центра поддержки корпоративных пользователей.


Ссылка: http://www.oszone.net/19901/Office_2013_coming_in_a_few_month