Фотографии смартфона Samsung Galaxy S IV в очередной раз попали в сеть

OSzone.net » Новости » Hardware » Фотографии смартфона Samsung Galaxy S IV в очередной раз попали в сеть
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.softpedia.com
Опубликована: 12.03.2013

Вчера, за три дня до официального анонса, который состоится 14 марта в Нью-Йорке, в сеть в очередной раз попали «первые официальные фотографии» смартфона Samsung Galaxy S IV. Благодаря стараниям одного из пользователей китайского форума bbs.52samsung мы можем оценить дизайн аппарата с модельным номером Samsung GT-I9502, который и является, вероятнее всего, прототипом будущего флагмана южнокорейской компании.


*

По информации с данного форума, этот смартфон с наличием двух слотов для SIM-карт будет продаваться в Китае оператором мобильной связи China Unicom. Окажется ли итоговый вариант идентичным показанному на фотографиях, и не будет ли отличаться от него вариант для международной продажи, пока неизвестно. Для Samsung выпускать аппараты, модифицированные для реализации на различных рынках, является привычной практикой.


*

В очередной раз благодаря бенчмарку Antutu можно ознакомиться с аппаратными характеристиками смартфона. Согласно им, он работает на операционной системе Android 4.2.1, на процессоре с частотой 1,3 ГГц, который здесь упомянут под кодовым именем Universal5410 (которым должен в итоге оказаться 8-ядерный Exynos Octa 5410), с оперативной памятью в объёме 2 Гб и задней камерой с разрешением 13 Мп. Разрешение экрана составляет 1080р.


Ссылка: http://www.oszone.net/20333/Samsung_Galaxy_S_IV_photos_leaked_again