С сегодняшнего дня технология Flash доступна по умолчанию в IE10 на Windows 8/RT в режиме Metro

OSzone.net » Новости » Microsoft » С сегодняшнего дня технология Flash доступна по умолчанию в IE10 на Windows 8/RT в режиме Metro
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 12.03.2013

*Ещё несколько месяцев назад компания Microsoft объявила о совместной работе с компанией Adobe над внедрением поддержки технологии Flash в браузер IE10 на операционных системах Windows 8 и RT без необходимости установки внешнего плагина. Начиная с сегодняшнего дня, данная возможность станет доступна пользователям.

Компания опубликовала пост в блоге Internet Explorer, согласно которому сегодня будет выпущено автоматическое обновление IE10. Его целью станет обеспечить поддержку данной версией браузера огромного числа сайтов с технологией Flash и оптимизировать при этом производительность и продолжительность автономной работы устройств на Windows 8.

Microsoft ранее выпустила список совместимости веб-сайтов (Compatibility View) для десятой версии своего веб-браузера. Из общего числа протестированных сайтов только 4% к настоящему времени признаны несовместимыми, по причине недостающих компонентов ActiveX.


Ссылка: http://www.oszone.net/20335/Flash_in_Windows_8_available_by_default_from_today