Asus готовит анонс нового PadFone Infinity

OSzone.net » Новости » Hardware » Asus готовит анонс нового PadFone Infinity
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: engadget.com
Опубликована: 13.09.2013

Как стало известно вчера, на 17 сентября компания Asus запланировала проведение в столице Тайваня мероприятия, посвящённого анонсу очередного поколения аппарата PadFone Infinity. Вести его будет лично глава компании Джерри Шен. По имеющимся на настоящий момент сведениям, в плане дизайна новинка будет мало отличаться от модели нынешнего поколения, зато внутри связки планшет-смартфон поселится высокопроизводительный процессор Snapdragon 800.

В модели же, которая есть на рынке сейчас, используется чуть менее производительный чип Snapdragon 600, а также 5-дюймовый дисплей у смартфона с разрешением Full HD, задняя камера с разрешением 13 Мп и стандарт связи LTE. Планшет обладает экраном с диагональю 10,1 дюйм с разрешением 1920х1200.

Переход на процессор последнего поколения позволит гибриду от Asus встать в один ряд с такими флагманами, как Samsung Galaxy S4 или Sony Xperia Z Ultra, а оставшийся неизменным дизайн позволит использовать аксессуары от современной модели. Цена по-прежнему остаётся доступной далеко не для всех – 1000 евро или $1325.


Ссылка: http://www.oszone.net/22127/Asus_prepares_new_PadFone_Infinity