Доступны обновления прошивки для трёх моделей планшетов Surface

OSzone.net » Новости » Microsoft » Доступны обновления прошивки для трёх моделей планшетов Surface
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: microsoft.com
Опубликована: 13.11.2013

Microsoft выпустила обновления прошивки для планшетных компьютеров Surface, Surface 2 и Surface Pro первого поколения, которые содержат в себе целый ряд усовершенствований. Две недели назад компания уже выпускала обновление для моделей Surface Pro 2, которое за счёт повышения энергоэффективности чипов Wi-Fi увеличило продолжительность автономной работы планшетов.


*

Теперь же страница истории обновлений Surface 2 на сайте Microsoft говорит о росте производительности работы всех версий клавиатур Type Cover и Touch Cover и возможности использовать на всех перечисленных моделях японские версии Touch Cover 2 и Type Cover 2; об обновлении драйверов Wi-Fi и Bluetooth, ведущих к росту скоростей беспроводных соединений; об усовершенствовании работы камер; улучшениях в работе аудиосистемы, в частности, переключении вывода звука на колонки при отсоединении наушников; о росте производительности и стабильности системы в целом и об увеличении продолжительности автономной работы.

Уже упомянутое выпущенное ранее обновление для Surface 2 увеличило продолжительность их работы на четверть при работе с веб-браузером и на 16% при просмотре видео. Обновление доступно в настоящее время владельцам планшетов через систему Windows Update.


Ссылка: http://www.oszone.net/22596/new_firmware_update_for_Surface_tablets