Сроки выпуска продуктов Motorola остаются неизменными

OSzone.net » Новости » IT » Сроки выпуска продуктов Motorola остаются неизменными
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: vr-zone.com
Опубликована: 02.02.2014

*На этой неделе стало известно, что компания Motorola скоро будет продана китайской Lenovo за сумму в $2,91 млрд. Естественно, такая информация порождает вопрос, что будет с Motorola дальше и, в частности, какой окажется судьба уже запланированных продуктов.

После всех согласований и одобрений регулирующих органов, которых предстоит пройти немало, Motorola продолжит выпуск запланированных устройств. Например, планируется выпустить второе поколение смартфона Moto X, либо в конце нынешнего года, либо в начале следующего. Также в будущем году ожидается анонс планшетофона с диагональю 6 дюймов и, возможно, часов. После этого компания сосредоточится на выпуске аппаратов, разработанных совместно с Lenovo. Внешний вид этих смартфонов можно будет видоизменять посредством сайта Moto Maker, который до тех пор претерпит некоторые изменения.

Хотя расписание выпуска запланированных устройств не собираются менять, того же нельзя утверждать относительно процесса их разработки и распространения. Если первое поколение смартфонов Moto продавалось, главным образом, в Северной Америке, и только потом добралось до Европы, то теперь ставка вполне логично может быть сделана на азиатские рынки; например, в Индии у Lenovo имеется обширная сеть дистрибуции.


Ссылка: http://www.oszone.net/23325/Motorola_release_schedule_remains_unchanged