Предполагаемые спецификации смартфонов LG G3 и нового HTC One

OSzone.net » Новости » IT » Предполагаемые спецификации смартфонов LG G3 и нового HTC One
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.softpedia.com
Опубликована: 17.03.2014

Продолжают поступать сведения о предполагаемых спецификациях будущего флагманского смартфона LG G3. В прошлый раз мы узнали о разрешении экрана в 1440 х 2560 и камере с разрешением 13 Мп. Новые данные предоставляют более полные характеристики устройства.

*

Сайт из Нидерландов сумел раздобыть описание смартфона из базы данных одного из бенчмарков. Речь идёт о модельном номере LG-D850 на Android 4.4 на 8-ядерном процессоре MediaTek MT6595 с интегрированной графикой PowerVR Series6. Решение столь крупного производителя использовать этот процессор, а не Qualcomm Snapdragon, является очередной победой для MediaTek. Правда, ранние слухи говорили об использовании чипа Snapdragon 801, так что окончательные выводы делать рано. Также не подтверждённой информацией является размер дисплея в 5,5 дюймов. Релиз аппарата ожидается в мае-июне.

*

Также стали известны все спецификации анонсируемого 25 марта новой версии смартфона HTC One, которые мы перечислим вкратце. Здесь уже точно используется процессор Snapdragon 801 (MSM8974-AB), 2 Гб памяти, 16 Гб флеш-памяти, 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, камеры 2,1 Мп и 4 Мп с усовершенствованной технологией UltraPixel, Android 4.4 и алюминиевый монолитный корпус. Поверх операционной системы будет установлена пользовательская оболочка Sense 6.0.


Ссылка: http://www.oszone.net/23646/LG_G3_and_new_HTC_One_specs