Изображения возможных панелей будущих планшетов iPad

OSzone.net » Новости » IT » Изображения возможных панелей будущих планшетов iPad
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: wccftech.com
Опубликована: 21.04.2014

В сеть попали изображения панелей дисплеев, которые могут использоваться в планшетах нового поколения Apple iPad. Две фотографии показывают нам интегрированный дисплей, который позволит сделать новые планшеты тоньше или, если на то будет желание разработчиков, оставить толщину без изменений и установить более вместительный аккумулятор.

*

Представители портала MacRumors обсудили изображения с со-основателем известного сайта iFixit Кайлом Винсом. По его словам, данная панель может на самом деле использоваться в новых iPad, при этом производственный процесс будет применяться тот же, что и в ноутбуках MacBook Pro с дисплеями Retina.

Есть у таких панелей и отрицательные стороны, и на iFixit о них знают лучше, чем где-либо ещё - более сложный процесс ремонта. Впрочем, устройства Apple и без того обычно не отличаются высокими оценками ремонтопригодности, так что это производителей не остановит.

*

Кроме дисплея, в новом поколении iPad ожидается использование датчика отпечатков пальцев Touch ID, аналогичного находящему применение в смартфонах iPhone 5S. Вполне вероятно также появление нового процессора Apple A8, улучшенной задней камеры с разрешением 8 Мп и операционной системы iOS 8. Напомним, что релиз нынешнего поколения планшетов iPad состоялся 1 ноября прошлого года.


Ссылка: http://www.oszone.net/23940/iPad_integrated_display_panel_possible_pictures