Изображения смартфонов HTC One Mini 2 и LG G3

OSzone.net » Новости » IT » Изображения смартфонов HTC One Mini 2 и LG G3
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: vr-zone.com
Опубликована: 06.05.2014

В недалёком будущем должен состояться релиз второй версии Mini смартфонов HTC One, о чём свидетельствуют их попавшие в сеть изображения. Из этих изображений можно понять, что в данном случае отсутствует вторая камера, действующая как датчик глубины. Вместо неё используется привычная конфигураций одной задней камеры и одной светодиодной вспышки для неё. Ранее сообщалось, что вместо камеры с разрешением 4 Мп (технология Ultra Pixel) здесь будет применяться камера 13 Мп.

*

К числу остальных предполагаемых характеристик относится экран с диагональю 4,5 дюймов и разрешением 720р, процессор Snapdragon 400 с частотой 1,4 ГГц, 1 Гб памяти и 16 Гб флеш-памяти, расширяемой картами microSD. Для сравнения, HTC Mini первого поколения обладает экраном 4,3 дюйма и доступен всего в одной расцветке, тогда как здесь показаны уже три. Корпус смартфона останется алюминиевым, на аппарат будет установлена Android 4.4 и пользовательская оболочка Sense 6.

*

Другим популярным в разделе «слухи» смартфоном продолжает оставаться LG G3. Всё тот же источник @evleaks представил несколько его изображений. Смартфон должен быть представлен 27 мая, но уже достоверно известны многие характеристики, среди которых выделяется 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей.


Ссылка: http://www.oszone.net/24060/HTC_One_Mini_2_and_LG_G3_images