Приходите на бесплатное мероприятие MVP Community Day (18 июня, Москва)

OSzone.net » Новости » Microsoft » Приходите на бесплатное мероприятие MVP Community Day (18 июня, Москва)
Автор: Вадим Стеркин
Иcточник: www.oszone.net
Опубликована: 22.05.2014

Только знания от независимых экспертов и никакого маркетинга!

*

Что такое Microsoft MVP & Community Day?

Это мероприятие, которое предназначено для технического сообщества и которое создается силами технического сообщества. А потому вас ждет интересный и глубокий технологический контент, независимые экспертные точки зрения на решение различных технологических задач.

Кто выступает на Microsoft MVP & Community Day?

Все докладчики мероприятия – Microsoft MVP по различным направлениям, причем не только из России, но и из стран Центральной и Восточной Европы. Вы знаете этих людей онлайн по форумам OSZone, TechNet и Answers, и у вас есть возможность познакомиться с ними лично. Среди докладчиков:

Первые двое - модераторы форумов OSZone ;)

О чем пойдет речь на Microsoft MVP & Community Day?

Перечень экспертиз Microsoft MVP весьма широк, как следствие в программе мероприятия будут доклады по самым разнообразным темам, от разработки ПО для Windows, Windows Phone и Windows Azure, до настройки Exchange Server, возможностей Hyper-V и обеспечения безопасности в облаке. Являетесь ли вы разработчиком или ИТ-специалистом, вы сможете найти и выбрать наиболее интересные для себя доклады.

Что может дать вам Microsoft MVP & Community Day?

Знание, общение, опыт. Интересный контент, подготовленный теми, кто непосредственно занимается разработкой ПО или сопровождением информационных систем. Возможность пообщаться с российскими и европейскими экспертами в самых различных областях, связанных с ИТ. Обменяться опытом с теми, кто работает на схожих ролях в разных уголках нашей страны и за ее пределами.

Где и когда?

18 июня, офис Microsoft-Russia, Москва, Крылатская улица, д. 17/1. Вы сможете смотреть онлайн-трансляцию, но лучше посетить мероприятие лично. Эту возможность получат первые 200 зарегистрировавшихся.

Узнать больше и зарегистрироваться!


Ссылка: http://www.oszone.net/24221/MVP_Community_Day