Приложение Skype для Windows Phone 8/8.1 обновлено до версии 2.19

OSzone.net » Новости » Microsoft » Приложение Skype для Windows Phone 8/8.1 обновлено до версии 2.19
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.softpedia.com
Опубликована: 27.06.2014

Компания Microsoft выпустила новую версию приложения Skype для операционных систем Windows Phone и Windows Phone 8.1. В последнем случае в приложение интегрирован голосовой ассистент Cortana. Версия Skype 2.19 доступна для скачивания в магазине Windows Store.

Новая версия включает в себя некоторые усовершенствования. Среди них присутствует возможность редактирования сообщения даже после его отправки собеседнику, усовершенствована работа уведомлений (уведомления от Skype будут появляться в центре уведомлений системы наряду с сообщениями электронной почты, обновлениями и сообщениями в социальных сетях и т.д.), и намного выросла языковая поддержка приложения: вместо 19 языков программа работает теперь на 51.

*

Поддержка Cortana означает, что пользователь сможет позвонить при помощи голосовых команд, что может оказаться полезным во время управления транспортным средством и других требующих постоянного внимания ситуациях. Для это потребуется произнести команду вроде «Skype get Lara Kingwell on the screen» - на английском языке, поскольку возможность эта пока доступна исключительно на территории США. Остаётся надеться, что по мере развития возможностей поисковой системы Bing по всему миру и ассистент Cortana станет более функциональным во множестве стран.


Ссылка: http://www.oszone.net/24529/Skype_2_19_for_Windows_Phone_8_8_1