Отладка и профилирование приложений Windows Store и Windows Phone с помощью новейших инструментов Visual Studio (английский язык)

OSzone.net » Microsoft » Видео » Методологии, процессы , инструменты и языки » Отладка и профилирование приложений Windows Store и Windows Phone с помощью новейших инструментов Visual Studio (английский язык)
Автор: Максим Гольдин
Иcточник: TechDays.ru
Опубликована: 14.07.2014
Приходите на этот насыщенный демонстрациями доклад чтобы узнать из первых рук о том, как использовать новейшие инструменты диагностического хаба Visual Studio 2013. Вы узнаете о том, как сделать ваше XAML приложение более быстрым, отзывчивым и эффективным. Как наиболее полно использовать возможности отладчика и новейшие инструменты диагностики для исправления ошибок. Так же будет показано как с помощью Visual Studio Diagnostic и Performance хаба детально изучить производительность вашего приложения, уровень потребления энергии и изучить как ваше приложение работает с памятью. Основные подходы которые будут продемонстрированы в докладе в дальнейшем могут быть использованы при разработке приложения как для Windows Store так и Windows Phone Store.

Ссылка: http://www.oszone.net/24727/