Новые смартфоны Apple могут получить названия iPhone 6 и iPhone 6L

OSzone.net » Новости » IT » Новые смартфоны Apple могут получить названия iPhone 6 и iPhone 6L
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: vr-zone.com
Опубликована: 18.08.2014

Китайский веб-сайт Apple Daily опубликовал изображения будущих смартфонов iPhone и данные относительно их аккумуляторов. В этом году должны выйти две разновидности смартфона, с диагоналями экранов 4,7 и 5,5 дюймов. Сообщается, что первый будет называться просто iPhone 6, а второй iPhone 6L (здесь ожидается использование защитного сапфирового стекла).

*

Изображения показывают, что больший по размерам вариант будет обладать более тонкой рамкой вокруг экрана. Разница в размерах привела к весьма значительной разнице в ёмкости аккумуляторов, которые будут равны 1810 и 2915 мАч. Также приведены изображения аккумулятора и системной платы смартфона.

Недавняя неофициальная информация сообщала, что большая по размерам модель будет использовать более производительный процессор Apple A8, и разница в аккумуляторах показывает, что эти сведения могут быть достоверными. Таким образом, значительного роста продолжительности автономной работы от iPhone 6L ждать не приходится, поскольку рост ёмкости аккумулятора должен быть компенсирован большим по размеру экраном и процессором с большим энергопотреблением.

*

Apple вполне может успеть изменить некоторые характеристики, так что наиболее достоверная информация станет доступна только 9 сентября, когда ожидается официальный анонс новых моделей iPhone.


Ссылка: http://www.oszone.net/25007/iPhone_6L_rumor