На планшетах iPad стала доступна ежемесячная подписка на Office 365

OSzone.net » Новости » Microsoft » На планшетах iPad стала доступна ежемесячная подписка на Office 365
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: phonearena.com
Опубликована: 03.09.2014

В этом году Microsoft выпустила пакет программ Office для владельцев планшетов Apple iPad - раньше, чем сенсорный вариант Office появился на платформе Windows. Хотя в магазине приложений программы доступны для скачивания на бесплатной основе, они способны лишь открывать лишь существующие файлы, а для создания новых и редактирования имеющихся необходимо раскошелиться.

*

До сих пор Microsoft предлагала годичную подписку на Office 365 стоимостью $99,99. Однако вчера были анонсированы новые, ежемесячные тарифные планы: Office 365 Personal и Office 365 Home стоимостью $6,99 и $9,99 соответственно. Первый позволяет работать с программами Word, Excel и PowerPoint на одном планшете, второй - на пяти.

Таким образом, минимальная стоимость годичной подписки для обладателей iPad упала до $84. Однако портал Neowin нашёл ещё более бюджетное решение на Amazon: по цене в $48 здесь доступна годичная подписка Office 365 Personal плюс 1 Тб дискового пространства в сервисе OneDrive (для сравнения, 1 Тб в Dropbox стоит в год $99).


Ссылка: http://www.oszone.net/25125/iPad_month_subscription_Office_365