Расписание обновления смартфонов HTC до Android 5.0

OSzone.net » Новости » IT » Расписание обновления смартфонов HTC до Android 5.0
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: vr-zone.com
Опубликована: 21.10.2014

Компания HTC готовится обновить ряд смартфонов до версии операционной системы Android 5.0. В планы обновления включены 12 аппаратов, работающих сейчас на Android 4.4. Kitkat, и в первых рядах значатся модели HTC One M7 и M8 Google Play Edition.

Варианты флагманских аппаратов Google Play Edition от HTC могут дождаться обновления уже до конца нынешнего года. Далее наступает очередь флагманов HTC One прошлого и нынешнего года, в которых используется модифицированная версия операционной системы с оболочкой Sense. Здесь обновление ожидается в январе-феврале будущего года.

*

Таким образом, флагманы могут получить обновление в 90-дневный срок, а вот смартфонам попроще предстоит ждать чуть дольше. К числу этих смартфонов относятся модели Desire Eye, One E8, Butterfly 2, One Mini 2, Desire 816, One Max, One Mini и Butterfly S. Для половины из них установлен временной промежуток январь-март, для остальных март-апрель. Для большинства описанных смартфонов вместе с системой будет обновлено также приложение для работы с камерами Eye Experience, которое воспользуется новым возможностями Android Lollipop.


Ссылка: http://www.oszone.net/25475/HTC_Android_5_0_updates_schedule