Возможные спецификации смартфона HTC One M9

OSzone.net » Новости » Hardware » Возможные спецификации смартфона HTC One M9
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: wccftech.com
Опубликована: 01.12.2014

HTC в скором времени собирается обновить смартфоны  HTC One M7 и M8 Google Edition до операционной системы Android 5.0. Этим новости относительно аппаратов компании не ограничиваются; также она готовится в будущем году представить новый флагман, и один из китайских веб-сайтов поделился сведениями о его спецификациях и возможностях.

Портал MyDrivers говорит о процессоре Qualcomm Snapdragon 805 с частотой 2,7 ГГц, 5,5-дюймовом экране с разрешением 2560 х 1440 пикселей, оперативной памяти 3 Гб (что на 1 Гб больше чем у нынешнего M8). Впечатляющими будут характеристики камеры: она получит разрешение 16 Мп и технологию оптической стабилизации изображения, что означает отказ от технологии UltraPixel. Традиционно сильной стороной смартфонов HTC продолжит оставаться аудиосистема, в данном случае на помощь взята компания Bose.

*

Аппарат обладает аккумулятором ёмкостью 3500 мАч, выйдет изначально на операционной системе Android Lollipop и наверняка получит название HTC One M9. Корпус будет выполнен из соединения алюминия и карбида кремния. Также снова говорится о возможности выпуска модели Prime, однако пока это не более чем предположение.


Ссылка: http://www.oszone.net/25839/HTC_One_M9_possible_specs