Участники программы Windows Insider смогут обновиться до финальной версии Windows 10

OSzone.net » Новости » Microsoft » Участники программы Windows Insider смогут обновиться до финальной версии Windows 10
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: winbeta.org
Опубликована: 08.12.2014

Компания Microsoft в настоящее время продолжает получать отзывы участников программы Windows Insider, периодически выпуская новые сборки системы. В нынешнем году их уже не ожидается, а на конец января запланирован выпуск предварительной версии Consumer Preview с нацеленными на обычных (не корпоративных) пользователей функциями.

*

Разработчики дали возможность одним нажатием на кнопку обновлять систему до последней версии, и в будущем она может весьма пригодиться участникам программы тестирования. Как мы сообщали на прошлой неделе, релиз ожидается в конце лета - начале осени, и обладатели тестовых версий получат возможность обновиться до RTM-версии.

На данный момент подобное намерении компании Microsoft высказано в Твиттере Габриелем Аулом из Microsoft в ответ на вопрос одного из пользователей о возможности обновления Preview-версии. Однако вполне возможно, что за следующие три четверти года эти планы могут быть скорректированы, так что со 100%-й уверенностью относительно них пока говорить нельзя.


Ссылка: http://www.oszone.net/25906/preview_users_Windows_10_will_we_be_able_to_update_to_the_RTM