Следующая презентация Windows 10 состоится 21 января

OSzone.net » Новости » Microsoft » Следующая презентация Windows 10 состоится 21 января
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 12.12.2014

К настоящему времени уже было известно, что в конце января Microsoft собирается провести очередное мероприятие и представить предварительную версию операционной системы Windows 10 Consumer Preview. Теперь стало известно, что произойдёт это событие 21 января в кампусе Microsoft.

C мероприятия будет вестись прямая трансляция. Среди выступающих значатся генеральный директор Microsoft Сатья Наделла, а также Терри Мейерсон, Джо Белфиоре и Фил Спенсер. Судя по такому высокому подбору выступающих, Microsoft будет что сказать о потребительских функциях своей очередной операционной системы.

*

Есть вероятность, что версия системы в итоге будет названа не Consumer Preview, а January Technical Preview. Вместе с новым именем может быть представлен и новый цикл выпуска предварительных версий, каждый месяц. Сообщается, что мероприятие займёт значительную часть дня, а не один час, как это было в конец сентября. Поэтому можно надеяться, что представители Microsoft расскажут также о будущем систем Windows Phone и Windows RT. Присутствие Фила Спенсера наводит на мысль о том, что не забыты будут и приставки Xbox.


Ссылка: http://www.oszone.net/25931/January_21_next_Windows_10_presentation