Конструктор Moto Maker будет работать и с часами Motorola Moto 360

OSzone.net » Новости » Hardware » Конструктор Moto Maker будет работать и с часами Motorola Moto 360
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: techspot.com
Опубликована: 12.03.2015

Не так давно в прессе разразилась перепалка между компаниями Apple и Motorola, причиной которой стал разный подход к вопросу дизайна устройств. В Apple посчитали, что Motorola перекладывает ответственность на пользователей, позволяя им влиять на внешний вид смартфонов при помощи инструмента Moto Maker, в ответ Motorola нелицеприятно высказалась о ценовой политике Apple. Компания не собирается изменять своё отношение к дизайну и распространяет действие конструктора Moto Maker на смарт-часы Moto 360.

*

Покупателям даётся выбор между корпусами светлого металла, тёмного металла и золотого цвета. Далее выбирается один из девяти ремешков, в список входят 22 мм кожаные серый, чёрный, коричневый, 18 мм металлический светлый и золотой, 23 мм металлический светлый, тёмный и золотой и 24 мм серебряный.

Также даётся возможность выбрать циферблат, доступны шесть светлых и пять тёмных. После их можно будет поменять на другие версии от Motorola или из магазина Google Play. Стоимость часов составит от $250 до $329, что меньше минимальной цены на часы Apple Watch.


Ссылка: http://www.oszone.net/26735/Moto_Maker_will_work_with_Motorola_Moto_360