Неофициально: изображения задней крышки смартфона iPhone 6C

OSzone.net » Новости » Hardware » Неофициально: изображения задней крышки смартфона iPhone 6C
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: techspot.com
Опубликована: 01.04.2015

В отличие от линейки смартфонов прошлого поколения, в нынешней линейке компания Apple не стала выпускать бюджетный пластиковый вариант с литерой «С», а выпустила дорогую и ещё более дорогую модели iPhone 6 и 6 Plus. На основании этого многие сделали вывод, что с пластиковыми айфонами покончено навсегда, а в качестве вероятной причины назывался низкий спрос. Однако данные от поставщика комплектующих Future Supplier говорят об обратном.

*

В сети были опубликованы изображения корпусов, в которые могут быть заключены выходящие нынешней осенью аппараты iPhone 6C. Во многом они аналогичны корпусам моделей iPhone 5C, но приглядевшись, можно найти и отличия. Задняя светодиодная вспышка получила продолговатую форму вместо прежней круглой, а в нижней части корпуса появились дополнительные отверстия для динамиков.

Ранее появлялись сообщения, согласно которым Apple в этом году представит сразу три новых модели смартфонов. Две из них станут преемниками iPhone 6 и 6 Plus, получив в названии букву S, а третьим может стать смартфон iPhone 6C, который будет обладать экраном с диагональю 4 дюйма. В нынешней линейке модель такого размера отсутствует.

*

Как обычно, Apple не комментирует подобного рода информацию, поэтому пока она относится к разряду слухов.


Ссылка: http://www.oszone.net/26913/iPhone_6C_rear_panel_images