Panasonic представила обновлённый планшет Toughpad 4K

OSzone.net » Новости » Hardware » Panasonic представила обновлённый планшет Toughpad 4K
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 14.04.2015

В 2013 году компания Panasonic представила 20-дюймовый планшет Toughpad 4K с корпусом повышенной прочности, высокими аппаратными характеристиками и высочайшим разрешением. Теперь японский производитель анонсирует обновлённую версию планшета на ОС Windows 8.1 с процессорами Intel Broadwell и рядом других улучшений.

*

Новый планшет начального уровня обладает процессором Intel Core i5 vPro, разъёмом HDMI 2.0 для передачи контента 4K и следующими спецификациями:

Есть на сайте Panasonic и другая модель под названием Toughpad 4K Performance, где используется процессор Intel Core i7 vPro, 16 Гб памяти, 2 Гб видеопамяти, видеокарта NVIDIA Quadro K1000M и задняя камера 5 Мп. Также планшет обладает повышенной ударопрочностью для промышленных вариантов использования, рамкой из магниевого сплава с усиленным  оптоволокном корпусом, выдерживая падение с высоты в 75 см на заднюю крышку и падение с 30 см под 26 разными углами.

Для обоих моделей опционально доступны стилусы и ряд аксессуаров. Стоимость версии Standart - $3000, продажи начнутся в июле. Цена на второй вариант пока не названа.


Ссылка: http://www.oszone.net/27073/Panasonic_announced_new_Toughpad_4K