Build 2015: в очередной раз названо число участников программы Windows Insider

OSzone.net » Новости » Microsoft » Build 2015: в очередной раз названо число участников программы Windows Insider
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 01.05.2015

На конференции разработчиков Build в Сан-Франциско 1 мая было объявлено о том, что число участников программы Windows Insider, в рамках которой даётся доступ к предварительным сборкам операционной системы Windows 10 для компьютеров и смартфонов, составляет сейчас 3,7 млн. человек.

*

В январе было сказано, что число участников программы равно 2,2 млн. человек, так что примерно за четыре месяца число желающих попробовать Windows 10 выросло в более чем в полтора раза. Система становится всё более законченной и функциональной, дата релиза всё ближе, а неофициальные сведения о том, что последнюю сборку будет позволено превратить в полноценную лицензионную Windows 10, может увеличить число участников программы ещё больше.

Уже можно сказать, что программа Windows Insider оказалась успехом для прежде намного более закрытой в процессе разработки программного обеспечения Microsoft. Сотни тысяч отзывов пользователей плюс системы автоматического сбора данных помогли сделать Windows 10 лучше. Программа Windows Insider продолжит свою работу и после релиза Windows 10, став неотъемлемой частью процесса разработки в компании.


Ссылка: http://www.oszone.net/27220/Windows_Insider_3_7_mln_