Сведения о втором поколении Samsung Galaxy Note Edge и планшетах Galaxy Tab 2

OSzone.net » Новости » Hardware » Сведения о втором поколении Samsung Galaxy Note Edge и планшетах Galaxy Tab 2
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: vr-zone.com
Опубликована: 11.05.2015

Несколько дней назад были представлены спецификации и кодовое имя предполагаемого преемника планшетофона Samsung Galaxy Note Edge. Теперь эта же модель появилась в базе данных бенчмарка HTML5test.

Устройство фигурирует под именем Zenzero и работает под управлением операционной системы Android 5.1.1 Lollipop с браузером Samsung Browser 3.2. Предположительно, аппарат будет обладать экраном с диагональю 5,4 или 5,5 дюймов и работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 808. В отличие от прошлого года, на сей раз модель Edge будет немного уступать в плане спецификаций «стандартному» планшетофону Galaxy Note 5. Как и тогда, дисплей аппарата будет изогнут с двух боковых сторон.

*

Вторая утечка данных относится к планшетам Samsung Galaxy Tab 2. В сеть попали его официальные изображения, из которых можно увидеть напоминающий о смартфоне Galaxy S6 дизайн. По краям корпуса видна металлическая окантовка, хотя неизвестно, будет ли использоваться то же сочетание металла и стекла, как в S6.

Слухи говорят о появлении планшета в середине года с 9,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2048 х 1536 пикселей, 8-ядерным процессором Exynos, оперативной памятью 3 Гб и флеш-памятью 32 Гб, задней камерой 8 Мп и фронтальной 2 Мп.


Ссылка: http://www.oszone.net/27277/Samsung_Galaxy_Note_Edge_and_Galaxy_Tab_2_info