Информация о смартфоне Moto G третьего поколения [видео]

OSzone.net » Новости » Hardware » Информация о смартфоне Moto G третьего поколения [видео]
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: techspot.com
Опубликована: 23.06.2015

Смартфоны Moto X и Moto G третьего поколения, согласно появившимся в сети сведениям, должны быть представлены в недалёком будущем. Последний снова будет представлять собой аппарат начальной ценовой категории, так что флагманских аппаратных характеристик в нём ждать не стоит.

В YouTube появилось видео с описываемым смартфоном. Согласно ему, аппарат обладает экраном с диагональю 4,97 дюйма, разрешение равно 720р (320 ppi), используется 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 401 с тактовой частотой 1,35 ГГц, объём оперативной памяти 1 Гб. Флеш-памяти будет 8 Гб плюс поддержка карт памяти microSD, доступен стандарт связи LTE, разрешение задней и фронтальной камер равно 13 Мп и 5 Мп соответственно. Ёмкость аккумулятора не самая впечатляющая - 2300 мАч, работает новинка на операционной системе Android 5.1.1.

Таким образом, без изменений по сравнению с аппаратом прошлого года остались экран и объём оперативной памяти, улучшены процессор, аккумулятор, камеры и появилась поддержка 4G. Если даты релиза не будут отличаться от прежних, Motorola выпустит новинки в третьем квартале. Поскольку нынешняя информация неофициальная, спецификации до релиза ещё могут измениться.

Пока же Motorola начинает обновлять смартфоны Moto X первых двух поколений до Android Lollipop.


Ссылка: http://www.oszone.net/27585/Moto_G_2015_rumor