Изображения смартфона OnePlus 2

OSzone.net » Новости » Hardware » Изображения смартфона OnePlus 2
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: phonearena.com
Опубликована: 29.06.2015

В сеть продолжает постепенно поступать информация о новом смартфоне производства компании OnePlus, появление которого ожидается в недалёком будущем. Сначала было сказано об использовании в нём процессора Qualcomm Snapdragon 810, затем появилась информация о наличии в аппарате нового интерфейса USB типа С. Теперь у всех желающих появилась возможность ознакомиться с внешним видом устройства.

*

Произошло это благодаря порталу Phonearena и одному из его читателей. Судя по снимкам, смартфон обладает металлическим корпусом и высоким соотношением площади дисплея к поверхности всего аппарата. Изображения подтвердили прежние сведения о том, что в плане внешнего вида новинка будет похожа на модель первого поколения. На обратной стороне корпуса под камерой и вспышкой располагается датчик отпечатков пальцев.

*

Помимо процессора, слухи говорят о дисплее с диагональю от 5,5 до 5,7 дюймов. Компании придётся значительно постараться, чтобы повторить внимание и спрос на аппарат прошлого года, который стал флагманом по доступной цене в $349 и $399 за версии с 16 и 64 Гб флеш-памяти. Хотя изначально планировалось реализовать 50-100 тысяч смартфонов, итоговые продажи перевалили за миллион экземпляров. Анонс OnePlus 2 состоится 27 июля.


Ссылка: http://www.oszone.net/27622/OnePlus_2_images