Бенчмарк показал спецификации третьего поколения смартфона Moto X

OSzone.net » Новости » Hardware » Бенчмарк показал спецификации третьего поколения смартфона Moto X
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 30.06.2015

Десять месяцев прошло с той поры, как Motorola представила вторую версию смартфона Moto X на выставке IFA 2014. В ближайшие месяцы ожидается релиз третьей инкарнации смартфона Moto X от компании, принадлежащей с недавних пор Lenovo. Бенчмарк GeekBench даёт возможность познакомиться с техническими характеристиками новинки и увидеть, что она не уступает современным флагманам.

*

Устройство носит кодовое имя Kinzie и обладает такими спецификациями: дисплей с диагональю 5,5 дюймов с разрешением Quad HD, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с частотой 1,9 ГГц, оперативная память в объёме 3 Гб, камеры 20 Мп сзади и 5 Мп спереди. Объём флеш-памяти составит 32 Гб, а ёмкость аккумулятора 3280 мАч. Смартфон работал под управлением Android 5.1.1, однако к моменту релиза есть некоторая надежда на появление новой версии Android M. Не забыт также и ещё один атрибут современных флагманов - датчик отпечатков пальцев.

Эти спецификации соответствуют прежним слухам, кроме процессора - раньше речь шла о Snapdragon 808. Однако поскольку смартфон пока не анонсирован, его финальные характеристики ещё имеют возможность измениться.


Ссылка: http://www.oszone.net/27635/Moto_X_3_possible_specs