Microsoft представила Skype 7.6 для Windows

OSzone.net » Новости » Microsoft » Microsoft представила Skype 7.6 для Windows
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.softpedia.com
Опубликована: 03.07.2015

Пользователи приложения Skype уже могли читать новость о том, что компания приняла решения отказаться от версии приложения с интерфейсом Modern, так что теперь разработчики могут сосредоточить всё внимание на основном приложении для рабочего стола. Именно так они и поступили, стараясь улучшить удобство работы с программой как при управлении мышью, так и на сенсорных дисплеях.

*

В пятницу Microsoft представила новую версию Skype, под номером 7.6. Поскольку списка изменений пока не выпущено, остаётся предполагать, что акцент сделан на исправлении ошибок и повышении производительности работы приложения. Приложение получило также набор смайлов, ряд из которых уже были доступны в предыдущих версиях.

В ближайшее время ожидается появление новых версий приложения для других платформ, пока же обновление рекомендуется установить пользователям Windows. Напомним, что в скором времени в состав приложения будет включен переводчик (доступный сейчас в виде отдельного приложения), способный переводить с шести языков при голосовом общении и с пятидесяти в текстовых сообщениях.


Ссылка: http://www.oszone.net/27663/Skype_7_6_for_Windows_released