Microsoft рассказала об изменениях веб-версии сервиса Outlook

OSzone.net » Новости » Microsoft » Microsoft рассказала об изменениях веб-версии сервиса Outlook
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: zdnet.com
Опубликована: 05.08.2015

В прошлом месяце Microsoft представила публичную предварительную версию Exchange Server 2016, и тогда же представители компании рассказали о будущих новшествах Outlook Web, которые появятся при релизе следующей версии Exchange. 4 августа были представлены новые сведения о продукте, ранее фигурировавшем под именем Outlook Web App (OWA), который отныне называется Outlook в вебе (Outlook on the Web). Пользователи Outlook on the Web, Exchange Server и Office 365 с доступом к Exchange Online будут получать обновления Outlook on the Web.

*

Частью этих обновлений станет новая панель действий в приложениях Почта, Календарь, Люди и Задачи, изменения в заголовках и ряде других элементах интерфейса. Появится возможность прикреплять сообщения, архивировать, отменять, отклонять (Sweep) и просматривать единым последовательным потоком. Последнее придётся весьма кстати, поскольку многим пришёлся не по душе режим просмотра писем в приложении Почта в Windows 10, где сообщения автоматически группируются по отправителям, а не по времени поступления. Будут расширены настройки внешнего вида, в Календаре появятся погода и напоминания почты.

Корпоративные клиенты Office 365 с Exchange Online, участвующие в программе First Release, начали получать обновления уже 4 августа, не входящие в программу получат их в первую неделю сентября. Несмотря на обновления, методы доступа к Календарю, Почте и Контактам останутся прежними. Отложить установку обновлений будет нельзя.


Ссылка: http://www.oszone.net/27844/Microsoft_details_changes_coming_to_Outlook_on_the_Web