Microsoft выпускает расширения Uber, PayPal, Evernote для Outlook

OSzone.net » Новости » Microsoft » Microsoft выпускает расширения Uber, PayPal, Evernote для Outlook
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: zdnet.com
Опубликована: 13.08.2015

Компания Microsoft начинает выпускать ранее обещанные расширения для приложения Outlook, начиная с версии Outlook 2013 и Outlook в вебе для корпоративных пользователей Office 365 и Exchange 2013. Первыми расширениями станут Uber, PayPal, EverNote и Boomerang. Следующими на очереди являются IFTTT, Yelp и Microsoft Wunderlist.

Часть расширений станут доступными в сервисе Outlook.com, о чём было сказано ещё в апреле на конференции разработчиков Build. Благодаря им пользователи смогут выполнять свои задачи внутри одного приложения, без необходимости открывать другие.

Обновление Outlook.com принесёт поддержку расширений Uber, PayPal, EverNote и Boomerang в течение ближайших месяцев. Расширения для Outlook предназначены для обладателей коммерческих подписок на сервис Office 365, то есть для правительственных и образовательных учреждений и предприятий. Обладатели подписок Office 365 Home и Office 365 Personal будут иметь доступ к расширениям только в рамках почты Outlook.com.

В ближайшие недели Microsoft будет расширять доступ к предварительной версии Outlook.com. Со временем сервисы Outlook и Outlook.com будут получать всё больше общих элементов.


Ссылка: http://www.oszone.net/27896/Microsoft_starts_rolling_out_Uber_PayPal_Evernote_add-ins_for_Outlook