Microsoft исправила неполадки магазина Windows Store

OSzone.net » Новости » Microsoft » Microsoft исправила неполадки магазина Windows Store
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: zdnet.com
Опубликована: 14.08.2015

Компания Microsoft сообщает об исправлении неполадок в работе магазина приложений Windows Store, из-за которых ряд пользователей не могли установить новые приложения и обновить уже установленные. Случилось это спустя примерно неделю после появления первых жалоб.

11 августа представители Microsoft сообщили, что исправляющее ситуацию обновление появится в центре обновления Windows в течение 48 часов. Судя по тому, что обновления там замечено не было, компания исправила ситуацию другим путём.

8 августа стали появляться сообщения о невозможности зайти в магазин и использовать ряд приложений, в число которых попали Почта и Календарь. Обновления и скачивание ставились в очередь, но процесс в итоге так и не начинался.

Как раз примерно в это время Microsoft обновила версию магазина приложений, и обновление было призвано решить проблемы со скачиванием, однако этого не случилось. Некоторые пользователи успели найти обходные пути в виде сброса настроек системы или отключения последних обновлений Windows 10.


Ссылка: http://www.oszone.net/27906/Microsoft_fixes_Windows_10_Store_glitch