Приложение Twitter для Windows 10 обновлено

OSzone.net » Новости » IT » Приложение Twitter для Windows 10 обновлено
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: www.neowin.net
Опубликована: 08.09.2015

Вместе с операционной системой Windows 10 в июле было выпущено обновлённое приложение Twitter с новым дизайном. При этом некоторые функциональные возможности в тот момент отсутствовали, вроде поддержки множества учётных записей. С выпущенным на этой неделе обновлением эта поддержка возвращается и появилось ещё несколько новых возможностей, вроде твитов-цитат.

Обновление доступно в магазине Windows Store, однако список представленных в нём изменений отсутствует. Наиболее очевидным пополнением стали твиты-цитаты. Нажатие на иконку ретвита открывает контекстное меню с опциями ретвита или твита-цитаты. Также появилась секция «Узнайте, что происходит прямо сейчас», в которой отображаются популярные на данный момент темы и твиты.

В версии приложения для Windows 8 поддержка разных учётных записей также имеется, при этом, обновившись до Windows 10, пользователи получали в центре уведомлений сообщения для этих аккаунтов.

Обновление делает приложение больше похожим на варианты для других платформ, добавляя доступную на них функциональность и даже опережая некоторые в этом плане.


Ссылка: http://www.oszone.net/28065/Twitter_for_Windows_10_updated