HP готовит планшет Envy 8 Note

OSzone.net » Новости » Hardware » HP готовит планшет Envy 8 Note
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: neowin.net
Опубликована: 21.09.2015

Производители продолжают анонсировать и выпускать на рынок всё новые продукты под управлением операционной системы Windows 10. Очередным из них в недалёком будущем станет планшет Envy 8 Note от одного из крупнейших партнёров Microsoft, компании HP.

Сведения о нём были обнаружены в документах организации FCC. 8-дюймовый планшет с модельным номером I508FC/K6F61EA получит поддержку стандартов связи 802.11 a/b/g/n/ac Wi-Fi с MIMO и 4G LTE. Позднее благодаря сайту HP Switzerland стали известны и другие технические характеристики устройства:

Как видим, планшет довольно тонкий, а клавиатура превосходит его по размерам. Хотя HP не представила изображения, ранее на выставке Computex Microsoft показывала «революционный планшет одного из своих партнёров» для ведения заметок - речь могла идти именно об этом устройстве.

На странице HP Switzerland указана цена в 699 швейцарских франков ($720), так что речь идёт о премиальном продукте. Однако данная страница не может считаться полностью надёжным источником информации и уже была убрана.


Ссылка: http://www.oszone.net/28128/HP_prepares_Envy_8_Note