Обновление Skype с поддержкой Android Wear и приложения Камера для Windows 10

OSzone.net » Новости » Microsoft » Обновление Skype с поддержкой Android Wear и приложения Камера для Windows 10
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: pcworld.com
Опубликована: 30.09.2015

Очередное обновление коммуникационного приложения Skype от компании Microsoft приносит его поддержку на смарт-часы. Версия Skype 6.4 для операционной системы Android позволяет просматривать и отвечать на сообщения через смарт-часы на платформе Android Wear. На небольшом экране часов можно не только увидеть уведомления о поступивших сообщениях, но и участвовать в чатах при помощи голоса или заранее заготовленных ответов.

Сходной функциональностью обладает на Android Wear популярное приложение Hangouts. Нарисованный на экране рисунок приложение может превратить в смайлик.

Версия 6.4 в настоящее время доступна для скачивания в магазине приложений Google Play Store. Также обновление традиционно содержит в себе исправление ранее найденных багов. Microsoft в очередной раз показывает серьёзность своих намерений по превращению Skype в кроссплатформенную телекоммуникационную платформу.

Другое обновление от Microsoft получило приложение Камера для операционной системы Windows 10. Оно доступно для установки в магазине Windows Store; списка нововведений по традиции не представлено, так что можно рассчитывать на исправление ошибок и оптимизацию производительности. В скором времени ожидается обновление и для версии на Windows 10 Mobile.


Ссылка: http://www.oszone.net/28181/Skype_6_4_for_Android_Wear