Microsoft выпустила обновление Flash Player для Edge и Internet Explorer

OSzone.net » Новости » Microsoft » Microsoft выпустила обновление Flash Player для Edge и Internet Explorer
Автор: Алексей Алтухов
Иcточник: news.softpedia.com
Опубликована: 20.10.2015

Компания Adobe недавно выпустила для Flash Player обновление, закрывающее не так давно обнаруженную в нём уязвимость нулевого дня, позволявшую злоумышленникам дистанционно получить контроль над устройствами пользователей. Поскольку Flash встроен в браузеры Microsoft, компания выпускает его обновления через центр обновления Windows, и там они появились чуть позже, чем у самой Adobe.

По такому случаю Microsoft опубликовала бюллетень безопасности, информируя пользователей об обновлениях Edge и IE. Рекомендуется установить их как можно быстрее, поскольку речь идёт об уже нашедшей применение уязвимости нулевого дня. Об этом сообщили представители Adobe, обнаружившие в сети эксплоиты для данной уязвимости.

Обновления Internet Explorer доступны для операционных систем Windows 8, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2012 R2, Windows 10 и Windows 10 Insider Preview, а Edge для Windows 10 и Windows 10 Insider Preview. Уязвимость отсутствует на платформе Windows 10 Mobile, где браузер Edge тоже имеется.


Ссылка: http://www.oszone.net/28285/Flash_Player_Update_for_Edge_Browser_and_Internet_Explorer